Mitarbeiter

Geschäftsführung

Detlef Schwer

Geschäftsführer
Tel. +49 57 31 – 18 00-84
Mobil +49 170 – 917 75 44
Fax +49 57 31 – 18 00-25
detlef.schwer@lingemann-stahl.com

Vertrieb Walzstahl, Formstahl, Bleche

Marko Thiele

Vertriebsleiter / Handlungsbevollmächtigter
Tel. +49 57 31 – 18 00-58
Mobil +49 172 – 56 30 543
Fax +49 57 31 – 18 00-20
marko.thiele@lingemann-stahl.com

Nuno Felipe Batista

Vertrieb Walzstahl, Formstahl, Bleche
Tel. +49 57 31 – 18 00-51
Fax +49 57 31 – 18 00-20
nuno.batista@lingemann-stahl.com

Vertrieb Blanke Profilrohre, Röhren-Anarbeitungs-Center

Wolfgang Latussek

Vertriebsleiter / Prokurist
Tel. +49 57 31 – 18 00-66
Mobil +49 170 – 45 27 537
Fax +49 57 31 – 18 00-25
wolfgang.latussek@lingemann-stahl.com

Andreas Schmitz

Vertrieb Blanke Profilrohre, Röhren-Anarbeitungs-Center
Tel. +49 57 31 – 18 00-63
Fax +49 57 31 – 18 00-25
andreas.schmitz@lingemann-stahl.com

Volker Horn

Vertrieb Blanke Profilrohre, Röhren-Anarbeitungs-Center
Tel. +49 57 31 – 18 00-65
Fax +49 57 31 – 18 00-25
volker.horn@lingemann-stahl.com

Vertrieb Blankstahl, Qualitätsstahl, Edelstahl, Werkzeugstahl

Marco Gäsing

Vertriebsleiter / Handlungsbevollmächtigter
Tel. +49 57 31 – 18 00-88
Fax +49 57 31 – 18 00-25
marco.gaesing@lingemann-stahl.com

Alexander Bonk

Vertrieb Blankstahl / Qualitätsstahl / Edelstahl / Werkzeugstahl
Tel. +49 57 31 – 18 00-82
Fax +49 57 31 – 18 00-25
alexander.bonk@lingemann-stahl.com

Pia Isabel Melzer

Vertrieb Blankstahl / Qualitätsstahl / Edelstahl / Werkzeugstahl
Tel. +49 57 31 – 18 00-86
Fax +49 57 31 – 18 00-25
pia.melzer@lingemann-stahl.com

Swetlana Witkowski

Vertrieb Blankstahl / Qualitätsstahl / Edelstahl / Werkzeugstahl
Tel. +49 57 31 – 18 00-89
Fax +49 57 31 – 18 00-25
swetlana.witkowski@lingemann-stahl.com

Vertrieb Außendienst

Christoph von Swiontek

Vertriebsbeauftragter / Außendienst
Tel. +49 57 31 – 18 00-58
Mobil +49 174 – 18 02 335
Fax +49 57 31 – 18 00-20
christoph.swiontek@lingemann-stahl.com

Betrieb

Ingo Schaffarczyk

Betriebsleitung / Handlungsbevollmächtigter
Tel. +49 57 31 – 18 00-64
Fax +49 57 31 – 18 00-26
ingo.schaffarczyk@lingemann-stahl.com

Marcus Brüggemann

Programmierung / technische Abwicklung (Röhren-Anarbeitungs-Center)
Tel. +49 57 31 – 18 00-62
Fax +49 57 31 – 18 00-25
marcus.brueggemann@lingemann-stahl.com

Allgemeine Verwaltung

Regina Herz

Leitung Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-71
Fax +49 57 31 – 18 00-980
regina.herz@lingemann-stahl.com

Brigitte Block

Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-73
Fax +49 57 31 – 18 00-25
brigitte.block@lingemann-stahl.com

Michelle Bullerjahn

Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-76
Fax +49 57 31 – 18 00-25
michelle.bullerjahn@lingemann-stahl.com

Stefanie Wolf

Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-72
Fax +49 57 31 – 18 00-25
stefanie.wolf@lingemann-stahl.com

Rika Schön

Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-79
Fax +49 57 31 – 18 00-25
rika.schoen@lingemann-stahl.com

Marie-Sophie Höinghaus

Warenwirtschaft
Tel. +49 57 31 – 18 00-74
Fax +49 57 31 – 18 00-25
marie.hoeinghaus@lingemann-stahl.com

Petra Nobbe

Operating – Zentrale
Tel. +49 57 31 – 18 00-75
Fax +49 57 31 – 18 00-9975
petra.nobbe@lingemann-stahl.com

Waltraud Gritzan

Sekretariat
Tel. +49 57 31 – 18 00-85
Fax +49 57 31 – 18 00-25
waltraud.gritzan@lingemann-stahl.com

Thomas Günzel

Versand – Fuhrpark – Speditionen
Tel. +49 57 31 – 18 00-77
Fax +49 57 31 – 18 00-25
thomas.guenzel@lingemann-stahl.com

Roland Rudorf

Allrounder / Hausmeister
Tel. +49 57 31 – 18 00-78
Fax +49 57 31 – 18 00-9978
roland.rudorf@lingemann-stahl.com

Buchhaltung

Monika Schell

Buchhaltung
Tel. +49 57 31 – 18 00-38
Fax +49 57 31 – 18 00-29
monika.schell@lingemann-stahl.com

Torsten Daugsch

Buchhaltung
Tel. +49 57 31 – 18 00-37
Fax +49 57 31 – 18 00-29
torsten.daugsch@lingemann-stahl.com

IT / Telekommunikation

Milena Luthe

Kaufm. IT / ERP / Buchhaltung / Prokuristin
Tel. +49 57 31 – 18 00-32
Fax +49 57 31 – 18 00-9932
milena.luthe@lingemann-stahl.com

Samuel Pütz

IT-Administrator
Tel. +49 57 31 – 18 00-39
Fax +49 57 31 – 18 00-9939
samuel.puetz@lingemann-stahl.com

Julia Riesen

IT-Abteilung
Tel. +49 57 31 – 18 00-35
Fax +49 57 31 – 18 00-1923
julia.riesen@lingemann-stahl.com

Auszubildende

Tatjana Yurchenko

Auszubildende
Tel. +49 57 31 – 18 00-0
Fax +49 57 31 – 18 00-25
tatjana.yurchenko@lingemann-stahl.com

Dzmitry Stsiafanau

Auszubildender
Tel. +49 57 31 – 18 00-0
Fax +49 57 31 – 18 00-25
dzmitry.stsiafanau@lingemann-stahl.com

Fahrer / Lager / Produktion